Young Trader — отзывы и рейтинг
Young Trader
2.5 (7)
Рейтинг доверия9/100

Young Trader: полный обзор трейдера

Young Trader (@yotrad) – это Телеграмм-канал о трейдинге и заработке на крипте, по крайней мере так его описывает основатель. Основной контент в ленте сообщества – неуместная авторская «аналитика», копирование новостей с крупных медиа и репосты сигналов из собственных платных групп.

young trader

Стоит отметить, что новые публикации перестали выходить еще в июне 2022 года, после чего активная аудитория исчезла. Появились жалобы на продвижение сомнительных токенов и агрессивный шиллинг скам-проектов. Однако есть сведения, что админ в ближайшее время «реанимирует» паблик и продолжит обманывать новичков в том же духе.

Информация об авторе и описание проекта Young Trader: польза для инвесторов

Автор проекта работает в Телеграмм под ником @kriptomir0, не называет имени и не показывает лицо. Биография, реальный опыт на рынке крипты и квалификация админа неизвестны. Вряд ли у него есть глубокие знания трейдинга, ведь лента в основном состоит из пересказа чужих новостей и прогнозов сомнительного качества. Подписчикам предлагают два VIP-клуба, где якобы раздают «настоящую альфу». При этом структура подачи напоминает воронку – бесплатный контент подогревает интерес, а основная монетизация идет в закрытых чатах.

yotrad

Верифицированной статистики, публичных трекеров и стейтментов, конечно, нет. «Профессионал» якобы торгует без просадок и выкладывает только скрины «успехов», но они почему-то не совпадают по таймингам и больше напоминают декоративный фон. Подобные маневры часто используют как прелюдию к памп-энд-дамп схемам, когда вчерашний актив внезапно превращается в мешок неликвида, а фолловеры остаются у разбитого корыта. Впрочем, именно так в 2022 году и произошло – Young Trader (@yotrad) впарил подписчикам скамный токен и ушел разводить новичков с другого ТГ-проекта.

Начинающим трейдерам стоит помнить, что админ специально акцентирует внимание на эмоциональных триггерах – «вход прямо сейчас», «последний шанс в VIP», «иксы уже близко». Информационной ценности у этих постов нет, зато FOMO-эффект раскручивается на максимум.

Отзывы о комьюнити Young Trader (@yotrad)

Публичных независимых отзывов о Young Trader (@yotrad) сейчас не найти. Инфополе пустое, обсуждений на независимых трейдерских форумах не ведется, а позитивные отзывы в самом канале выглядят однообразно и без подтверждений. Активность в комьюнити закончилась летом 2022 года – проект фактически мертв. Реальная аудитория разошлась, а счетчик подписчиков держится исключительно на ботах и мертвых душах.

Ситуация типична для Телеграмм-сообществ, которые торгуют надеждами. Сначала обещают стабильный профит и быстрые сделки, затем в ход идут партнерки, платные подписки и продвижение откровенного скама. Да, пока что здесь тишина, но админ может в любой момент «возродить» проект и начать ту же схему по второму кругу. В этом и заключается ключевой риск для новой волны читателей.

Итоги обзора канала Young Trader: стоит ли проект внимания

Основатель Young Trader (@yotrad) выдает свой канал за источник качественной аналитики и прибыльных торговых сигналов. На деле же вся его лента – это рерайт новостей, разбавленный водянистыми «прогнозами» и навязчивым шиллингом платных VIP-клубов.

Информации об авторе нет, опыт, квалификация и заявленный успех ничем не подтверждены – полная анонимность и нулевая прозрачность. Все «скрины профита» без верифицируемой статистики – обычный визуальный шум, чтобы подогреть интерес новичков к покупке подписки.

Любые VIP-предложения без четких правил, предупреждений о рисках и открытой истории сделок – игра в одни ворота. Если когда-нибудь Young Trader (@yotrad) и «проснется», обязательно проверяйте каждую метрику, требуйте статистику и не торгуйте на эмоциях. Покупать какие-то монеты в долгосрок по совету этого трейдера точно не стоит! Слезы хомяков рынку безразличны, а холодная голова и скепсис принесут гораздо больше профита, чем любые «секретные» Телеграмм-каналы.

Отзывы пользователей о Young Trader

7 КОММЕНТАРИЕВ
VL
Vsevolod L.
2 месяца назад
Рейтинг этого телеграм-канала везде сводится к нулю, и это не удивительно, если учесть, сколько там выявлено недостатков. В том числе и тот факт, что они действуют незаконно.
AS
Alexander Subochev
2 месяца назад

Ответ для Vsevolod L.

Основатель канала – настоящий мошенник! Он утверждает, что его канал – это источник качественной аналитики и торговых сигналов, которые на деле все не работают.
КУ
Кадырхан Утин
2 месяца назад
Янг Трейдер – совершенно бесполезный ресурс. Там постится какая-то каша для умов. Не смог понять суть самого канала и задумку автора. По-любому готовит сервис для обмана или закидает рефссылками на скам-проекты. Не удивлюсь ничему. Так как изначально там все очень плохо, а будет, наверное, еще хуже. Делать там нечего.
YK
Yevgenii Kaskevych
1 месяц назад
Да, это все шлак. Максимум, что вы здесь получите — копипаст новостей. И то, сомнительных. Постоянно рекламируют какие-то вип-каналы. Видимо, просто разогрев перед скамом.
ДБ
Денис Боев
1 месяц назад
Канал из кожи вон лезет, чтобы выдать свой контент за что-то стоящее, но пока из этих потуг ничего не выходит! Копипаст и репостинг из других каналов только слепой не заметит! Не нашел для себя тут ничего полезного, поэтому прохожу мимо!
SP
Sergei Prakapovich
26 дней назад
У меня такое ощущение, что я какой-то прокаженный. Все вокруг зарабатывают на криптовалюте и покупают дорогие машины, а я только теряю деньги на мошенниках. Я один такой?
MG
Max Gordienkov
15 дней назад
Ты, скорее всего, плохо изучаешь информацию о проекте. В начале я тоже вкладывался наугад, но один умный человек сказал мне, что самое важное в мире – это репутация. Теперь я проверяю всех по 10 раз. Сейчас я работаю с https://cryptoxce.com/xadron-trader/, они дают хороший результат при относительно небольших вложениях. Посмотри, если интересно, там все достаточно просто, никаких навыков не нужно.